«Альфа Хим Групп» стал партнером «Бизон Трек Шоу 2016»

В каждой стране есть свой национальный вид спорта, учитывающий особенности того или иного народа. В России олицетворением бескрайних просторов, необузданности русского характера и известной страсти к быстрой езде стали гонки на тракторах «Бизон-Трек-Шоу».

В 2016 году в июне «Альфа Хим Групп» станет партнером XIV-ых ежегодных соревнований, проходящих под названием «Бизон Трек Шоу 2016». Я не знаю, есть ли что-то подобное где-нибудь ещё. Хотя уверена, что в Белоруссии уже кусают локти, что это не у них проходит… А теперь подробнее о предстоящем мероприятии!

5 июня 2016 года пройдут единственные гонки на тракторах на 4 км трассы  Ростов-Таганрог. Там будут сражаться сельские механизаторы за звание лучшего тракторного гонщика страны. Если судить по прошлым гонкам, где тракторы летали, переворачивались, обливались грязью и даже горели, то на этот раз нас ждёт также необычайно захватывающее зрелище, ни сколько не уступающее заездам предыдущих годов.


За 13 лет состязание из народной забавы превратились в настоящий вид спорта со своими правилами и традициями. И пусть в скорости тракторы уступают болидам «Формулы 1», но по зрелищности и непредсказуемости ралли сельских гонщиков не знает себе равных.

Тракторные соревнования проводятся в Ростовской области с 2002 года. С каждым турниром многоборье становится экстремальней, растёт число поклонников этого необычного вида спорта.

Цель соревнований — популяризация профессии механизатора, возвращение уважения к сельскому труду, привлечение молодежи в агропромышленный комплекс страны.

Гоночная трасса Бизон-Трек-Шоу 2016 соберёт более трех десятков отчаянных механизаторов. Дистанция в общей сложности превысит 10 тыс. метров. Трактористов ожидают трамплины, крутые спуски и подъемы, рискованные скоростные участки.


Данное мероприятие привлекло внимание компании «Альфа Хим Групп» не только из-за масштабности и своей зрелищности, но и по причине того, что организатор соревнований это компания ООО «Бизон-ЮГ», для которой мы являемся поставщиком охлаждающей автомобильной жидкости. Присутствовать и стать партнером гонок «Бизон Трек Шоу» — это для нас большая честь.


Еще раз повторюсь, что единственные в России гонки на тракторах пройдут 5 июня 2016 года на 4 км трассы Ростов-Таганрог. Старт в 10.00 часов. И МЫ ТАМ БУДЕМ И ВЫ ПРИЕЗЖАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, УВЕРЯЮ ВАС!!!

Использовала фото с прошлого 2015 года. Живьём гораздо красочнее!

P.S. Люди! Оглянитесь вокруг! Чудеса не только за тысячи километров и в других странах… Рядом с нами столько всего прекрасного и интересного… Надо всего лишь это осознать, увидеть и поучаствовать, а потом рассказать другим…