Антисептик Дбю Антибак С+ 75%

Универсальная, косметическая, антисептическая, спиртосодержащая жидкость, предназначенная для гигиенической обработки рук (санитайзинга кожи), различных поверхностей мебели, кожаных сидений, дверных ручек, лакокрасочных поверхностей, а также других контактируемых поверхностей из пластика, металла, кафеля, стекла и дерева. Рекомендовано к применению для предотвращения размножения и контактной передачи микробов и вирусов.

В качестве санитайзера для рук (Hand Sanitizer)  Dew AntiBac S+ 75% увлажняет кожу и способствует скорейшей регенерации клеток кожи. Благодаря большой длительности действия его не нужно применять слишком часто. Это экономно и позволяет не бояться раздражения кожи.

  • 0.5
  • 0.9
  • 2.5
  • 3.8
  • 19.5
  • л

Описание

Согласно рекомендациям ВОЗ, содержание этилового или изопропилового спирта в антисептике должно быть не менее 60%. В продукте Antibac S+ 75% линейки DEW (Дью) содержание изопропанола составляет 75%, что обеспечивает надежную защиту от бактерий и вирусов. Кроме того, помимо главного активного компонента, в состав антисептического средства входит деионизированная вода — наиболее чистый вид воды, из которой удалены твердые вещества, примеси жидкостей и газов, органические и биологические загрязнения. Не менее важны в составе функциональные добавки и глицерин, предназначенные для более бережного и мягкого действия дезинфицирующих средств на кожу рук.

Состав: вода деионизированная, изопропиловый спирт, глицерин, биоцид (пр. ПГМГ ГХ, 0,4%), ЧАС ПАВ алкилдиметилбензиламоний хлорид (0,5%), функциональные добавки.

Декларация о соответствии
Протокол испытаний
Презентация

На нашем сайте вы можете приобрести кожный антисептик Dew AntiBac S+ 75% оптом напрямую от производителя. Просто оставьте контактные данные и мы с вами свяжемся.