Новая линейка автомобильных масел AKROSS

В конце 2017 года компания «Альфа Хим Групп» приступила к производству новой линейки моторных масел. Масло Akross Premium Progress 10w40 — для бензиновых ДВС импортных и отечественных автомобилей соответствующей экcплуатационному классу по стандарту API SL/CF.

Масло Akross Dynamic 10w40 и 15W40 для дизельных и бензиновых ДВС импортной и отечественной техники соответствующих экcплуатационному классу по стандарту API CH-4/CG-4/SJ. Оптимальное решение для смешанного автопарка, унифицирует номенклатуру закупаемых масел.

Масло Akross Professional 10w40 и 15w40 для дизельных ДВС импортной и отечественной техники соответствующих экcплуатационному классу по стандарту API CI-4/SL. Оборудованнных системой рециркуляции отработанных газов EGR и/или каталитической системы нейтрализации SCR.

Diesel Extra 15w40  несмотря на свой невысокий класс по API имеет улучшенный состав, способный уверенно защищать все части двигателя работающего в экстремальных условиях экcплуатации. Большая запыленность, наличие влаги, высокая нагрузка, плохое качество дизельного топлива.

В настоящий момент новая линейка уже выпущена и успешно продаётся по всей России. Хотите преобрести новые автомасла? Тогда звоните:  8 (800) 100-61-64