Охлаждающая жидкость

Охлаждающая жидкость

Предназначение антифриза – это защита радиатора от перепадов температур и коррозии. Концентрат может использоваться для всех систем охлаждения.

Когда необходимо залить антифриз

Со временем количество охладителя уменьшается, поэтому её необходимо проверять каждые 3-5 месяцев. Если вы замечаете, что жидкость быстро израсходуется, необходимо обратиться в автосервис для проверки автомобиля.

Если вы хотите продлить жизнь вашего автомобиля, замену антифриза необходимо проводить хотя бы 1 раз в год. Процесс не сложный и доступный, а ваше транспортное устройства непременно отблагодарит вас бесперебойной и долгой работой.

Антифриз и охлаждающая жидкость – в чем разница

По сути, цель у обоих суспензий одна – охлаждение. Антифриз в отличии от охлаждающей жидкости более устойчив к холоду, поэтому он идеально подходит для местности с экстремальными погодными условиями.

Как не ошибиться в выборе антифриза

При выборе этого достаточно важного товара экономить не следует. Покупая дешёвый антифриз вы можете попасть на подделку и нанести ущерб для своего автомобиля, а, следовательно, и для своего кошелька в том числе. Антифриз купить можно в нашем магазине, просмотрев сертификаты качества и убедившись в высоком качестве товара.

Краткая характеристика нашего антифриза

  • Защищает от ржавчины
  • Препятствует замерзанию
  • Оберегает от перегрева двигателя
  • Не содержит аминов, фосфатов, силикатов нитратов
  • Соответствует современным требованиям

Мы гарантируем качество своего антифриза, потому что мы сами его делаем. Перед поступлением в продажу каждый товар проходит тщательный контроль.

Оптовая продажа

На нашем сайте вы также можете антифриз купить оптом. Если вы запасливый автомобилист, или бизнесмен, который расширяет свои границы и ищет надёжных поставщиков, наш магазин именно то, что вам нужно. Самые выгодные условия, качественный товар, лёгкий способ заказа и очень быстрая доставка – всё это мы гарантируем для каждого нашего покупателя.

Заказать товар легко, для этого нужно зайти на наш сайт, выбрать подходящий вам товар и оформить заявку. В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер и вы сможете обсудить все тонкости заказа.

За время работы мы завоевали доверие тысячи клиентов, надеемся, что вы не станете исключением. Мы заботимся о вас и вашем автомобиле.