Российский инвестиционный форум в Сочи с 14-15 февраля 2019

Компания ООО «Альфа Хим Групп» приняла участие в российском инвестиционном форуме (РИФ), который проходил в г. Сочи с 14-15 февраля 2019 г. «Российский инвестиционный форум является ключевым мероприятием года для презентации инвестиционных возможностей российских регионов и содержательной дискуссии по вопросам регионального развития. В Форуме традиционно принимают участие практически все регионы страны, представители среднего и малого бизнеса.

Продукция компании ООО «Альфа Хим Групп» была представлена на стенде Российского экспортного центра. Группа компаний Российского экспортного центра (РЭЦ) — государственный институт поддержки несырьевого экспорта, предоставляющий российским экспортерам широкий спектр финансовых и нефинансовых услуг. На стенде «РЭЦ» были представлены самые популярные продукты компании ООО «Альфа Хим Групп» такие как:

  • 1. Моторное масло Akross Drive 5W-40 API SL/CF;
  • 2. Антифриз TOPStream Premium;
  • 3. Антифриз из линейки Savtok Premium Drive;
  • 4. Автошампунь для бесконтактной мойки Akross Effect Power Gel.

На сегодняшний день развитие экспортной деятельности ООО «Альфа Хим Групп», является одной из ключевых целей компании. Компания ООО «Альфа Хим Групп» с каждым годом расширяет географию своих поставок. Нашей торговой марке доверяют не только на территории России, но и за ее пределами. В настоящее время мы работаем с такими странами как: Туркменистан, Узбекистан, Армения, Грузия, Азербайджан, Украина, Казахстан, Киргизия, Таджикистан.

Участие в РИФ оказалось весьма полезным и продуктивным для нашей компании. Многие из участников форума проявили интерес к нашей компании и продукции. Компания ООО «Альфа Хим Групп» очень рада сотрудничеству с Российским экспортным центром, так как формирование благоприятного делового климата для осуществления экспортной деятельность позволит достигнуть высоких результатов путем расширения географии поставок.