ОБУЧЕНИЕ СОТРУДНИКОВ ООО «СК-АВТО»

03.05.19 прошло обучение сотрудников компании ООО «СК-АВТО в г. Армавир. Компания ООО «СК-АВТО» является официальным дилером компании ООО «Альфа Хим Групп». Обучение сотрудников было на темы:

1. Автошампуни Akross Effect. AKross Effect — современная линейка автошампуней для бесконтактной мойки, которая состоит из нескольких видов для разного качества воды. Достоинство линейки Akross Effect заключается в том, что она представлена в виде трех категорий и можно легко подобрать автошампунь исходя из характеристик воды:

  • Экономичный. Effect 100 и 100+;
  • Оптимальный. Effect 200, 200+, 300, 300+;
  • Универсальный. Effect Power, Power Gel.

Специалист компании, технолог и разработчик автошампуней рассказал о том, как правильно подбирать шампунь в зависимости от жесткости воды, показал, как правильно пользоваться солиметром. Большое внимание уделили шампуню эконом-класса Akross Effect 100 и 100+.

2. Презентация новой линейки гидравлических масел согласно международной классификации HLP-32/46, HLVP-32/46.
Линейки масел Akross HLP 32/46, HLVP 32/46 — это современные гидравлические масла, производящиеся с использованием высококачественных базовых масел и пакета присадок импортного производства. Технолог компании рассказывал о подробностях производства масел и требований к нему, особенно обратил внимание на параметр класса чистоты гидравлического масла.

Классы чистоты гидравлических масел
Диапазон рабочих температур гидравлических масел
Фильтр для очистки масел

Высокое качество гидравлических масел достигается путем очистки через специальный фильтр, состоящий из набора фильтрующих элементов с диаметром пор от 0,6 до 1,2 мкм (микрон).

Если Вы являетесь клиентом нашей компании или пользуетесь нашей продукцией и у Вас есть вопросы, то Вы можете позвонить по номеру телефона: +7 (800) 100-61-64.