Салфетки c бензалконием (BZK)

OEM-Benzalkonium-Antiseptic-Towelette

Ожидается, что мировой рынок дезинфицирующих спреев и салфеток в течение прогнозируемого периода будет демонстрировать экспоненциальный рост спроса. С ростом числа инфекционных и заразных заболеваний применение дезинфицирующих салфеток и растворов в нескольких медицинских центрах и больницах набирает обороты. Эти решения просты в применении и очень полезны для предотвращения инфекций и распространения заболеваний. Ожидается, что это свойство увеличит его использование среди нескольких конечных пользователей.
Пандемия COVID-19 вызвала значительные сбои в сценарии спроса и предложения. Спрос на салфетки и спреи растет среди медицинских работников и потребителей. В марте 2020 года продажи аэрозольных / аэрозольных дезинфицирующих средств выросли на 340% по сравнению с прошлым годом.
Некоторые правительственные инициативы делают упор на внедрение различных дезинфицирующих средств. Кроме того, в продаже многоцелевых чистящих средств наблюдался всплеск более 160% в марте 2020 года с марта 2019 года. По данным USEPA (Агентство по охране окружающей среды), дезинфицирующие спреи Clorox 4-в-1 и дезинфицирующие спреи Lysol являются одними из немногих продуктов, которые могут контролировать распространение коронавируса.

Следующие факторы могут способствовать росту рынка дезинфицирующих спреев и салфеток в течение прогнозируемого периода:
• Достижения в области технологий и инновационных решений
• Маркетинг и реклама дезинфицирующих спреев и салфеток
• Увеличение числа инфекций, связанных со здравоохранением
• Подъем в электронной коммерции Платформы дезинфектанта спрея и сегментация рынка салфеток
Ожидается, что поставщики представят на рынке несколько видов новых дезинфицирующих спреев в течение прогнозного периода. Спрос на жидкие аэрозоли, вероятно, будет значительно увеличиваться со стороны различных конечных пользователей, включая здравоохранение, гостиничный бизнес и коммерческие компании. Осознание необходимости поддерживать надлежащие санитарно-гигиенические условия является основным фактором, способствующим росту размера рынка дезинфицирующих спреев. Вспышка инфекционных заболеваний, таких как COVID-19, также может повлиять на спрос на средства для дезинфекции на рынке.

Дезинфицирующие салфетки находят широкое применение в связи с повышенным предпочтением безопасных и гигиенических средств. Рыночная доля влажных салфеток растет, поскольку они завоевывают популярность среди пользователей. Использование влажных салфеток дает несколько преимуществ по сравнению с аэрозолями и растворами, тем самым увеличивая долю рынка дезинфицирующих салфеток.

Дезинфицирующие средства на основе спирта являются крупнейшим источником дохода на рынке. Процент алкоголя является одним из наиболее значимых факторов, определяющих эффективность дезинфицирующего средства. Доля рынка алкогольной продукции, скорее всего, сократится. Это объясняется растущей популярностью растворов алкилдиметилбензила, которые пользуются все большим спросом(бензалкониевые антисептические салфетки. Lingettes Benzalkonium. Benzalkonium towelettes. BZK).

Спрос на чистящие средства в жилом сегменте, вероятно, будет значительно увеличиваться. Рост обусловлен возрастающей осведомленностью о заразных болезнях. Дезинфицирующие спреи и салфетки глубоко используются в жилом сегменте для дезинфекции поверхностей, подверженных сильному касанию. Оконные болты, дверные ручки, выключатели, столы, стулья, кнопки подъема и ворота регулярно дезинфицируются для предотвращения передачи инфекционных заболеваний.

Сегментация рынка по типу продукта
• Спреи
• Салфетки
по типу композиции
• Алкоголь
• Алкилдиметилбензил
• Другие
по типу конечного пользователя
• Жилой
• Здравоохранение
• Коммерческие помещения
• Гостеприимство
• Правительство и другие

ОБЗОР ГЕОГРАФИИ

С точки зрения производства и потребления, североамериканский регион является одним из крупнейших рынков для дезинфицирующих спреев и салфеток. Недавняя вспышка Коронавируса в значительной степени подчеркнула необходимость эффективных гигиенических и моющих средств. Одним из ключевых факторов, влияющих на спрос на дезинфицирующие спреи и салфетки в США, является растущая распространенность инфекций, связанных со здравоохранением.

Бензалкониевые антисептические салфетки. Lingettes Benzalkonium.  Benzalkonium towelettes. BZK
Бензалкониевые антисептические салфетки. Lingettes Benzalkonium. Benzalkonium towelettes. BZK



В США около 2 миллионов пациентов страдают от ИМП. Несколько инициатив реализованы, чтобы уменьшить эти инфекции. Ожидается, что спрос на гигиену и санитарию увеличится в жилых секторах, а также в коммерческих и гостиничных секторах. Ожидается, что повышение осведомленности потребителей о гигиене и чистоте увеличит продажи через онлайн и офлайн каналы.

По географии
• Северная Америка
o США
o Канада
• Европа
o Великобритания
o Германия
o Франция
o Италия
o Испания
o Скандинавские страны
o Другие
• APAC
o Китай
o Япония
o Индия
o Южная Корея
o Австралия
o Другие
• Латинская Америка
o Бразилия
o Мексика
o Аргентина
o Другое
• Ближний Восток и Африка
o Южная Африка
o Саудовская Аравия

OEM-Benzalkonium-Antiseptic-Towelette



ИНФОРМАЦИЯ ОАЭ ПО ВЕНДЕРАМ

В настоящее время мировой рынок дезинфицирующих спреев и салфеток имеет умеренную концентрацию. Reckitt Benckiser Group, Ecolab, Procter & Gamble захватывают основные доли на рынке. Конкуренция усиливается. Быстро меняющаяся технологическая среда может негативно повлиять на поставщиков, поскольку клиенты ожидают постоянных инноваций и обновлений.

Нынешний сценарий вынуждает поставщиков изменять и совершенствовать свое уникальное ценностное предложение для достижения сильного присутствия на рынке. Все эти компании присутствуют в трех основных регионах Северной Америки, APAC и Европы. Тем не менее, есть местные продавцы, предоставляющие продукты с аналогичными характеристиками по низким ценам. Это усилит ценовые войны среди поставщиков в течение прогнозируемого периода.

В исследовании рассматривается нынешний сценарий рынка дезинфицирующих спреев и салфеток и его рыночная динамика на период 2019–2025 гг. Он содержит обзор нескольких факторов, способствующих росту рынка, ограничений и тенденций. Он профилирует и рассматривает ведущие и другие известные компании, работающие на рынке.