Антисептики для МиГа

antiseptic_MiG

В интернете множество фотографий завораживающих российских самолетов «МиГ», удивляющих своей маневренностью в полете и на посадке.

Но недавно редакция «Блокнот Ставрополь» увидела, что рядом с таким истребителем находятся санитайзеры наших партнеров «АльфаХимГрупп». Необычное фото вызывает много вопросов, с которыми мы решили обратиться к производителям напрямую:

antiseptic_MiG

❓Как ваш санитайзер попал на фото?

❕С помощью наших партнеров — поставщиков «РСК МиГ»  ООО  «РБК» наши антисептики Dew Antibac S+ оказались на «вооружении» самолетостроительной корпорации «МиГ».
Легендарная корпорация, производитель лучших в мире многофункциональных истребителей и перехватчиков использует наши дезинфицирующие средства Dew.

❓Им моют самолеты?

❕Нашим антисептиком «Antibac S+» обрабатывают руки служащих, салоны транспорта и поверхности помещений.

❓Ваши сотрудники удивились такому необычному заказчику?

❕Факт, что наша продукция защищает от вирусов тех, кто делает истребители, которые защищают страну, не может оставить равнодушным ни одного сотрудника. Больше всего это произвело впечатление на мужскую часть коллектива.

Некоторые подходят с просьбой распечатать свой любимый «МиГ», чтобы повесить рядом с рабочим местом. Чаще всего просят «МиГ-35».

❓Есть ли что-то общее между вашей продукцией и продукцией «МиГ»?

❕Не так просто найти что-то общее между антисептическим спреем и истребителем завоевания господства в воздухе. Но наши антисептики тоже отличает от большинства многофункциональность и самые современные составляющие. Поэтому антисептический комплекс Antibac S+ совмещает быстроту и длительность эффекта.