Антисептики для МиГа (полная версия)

antiseptic_MiG
antiseptic_MiG

Недавно мы (Редакция Блокнот Ставрополь) увидели вот это фото… где на фоне МиГа были санитайзеры наших партнеров. Поэтому мы решили обратиться к производителям напрямую:

В. — Как ваш санитайзер попал на фото?

О. — С помощью наших партнеров, поставщиков «РСК МиГ» ООО «РБК» наша продукция, а конкретно антисептики Dew Antibac S+ оказались на «вооружении» самолетостроительной корпорации МиГ.

Легендарная корпорация, производитель лучших в мире многофункциональных истребителей и перехватчиков использует наши дезинфицирующие средства Dew.

В. — Им моют самолеты?

О. — В первую очередь нашим антисептиком Antibac S+ обрабатывают руки служащих, кроме этого — салоны транспорта и поверхности помещений.

Мы воодушевлены этим, гордимся и ощущаем в полной мере причастность к гордости России и, конечно, ответственность.

Было интересно узнать, что думают сотрудники о таком необычном заказчике:

— Конечно, то что мы выпускаем особенно важную сейчас продукцию, придает силы, но знать, что нашими антисептиками пользуются на самом «МиГе», гордости России, чьими самолетами восхищался с детства — это особенное чувство. Не знаю как описать это словами.

Николай Капшуков

МиГ_Антисептики

— Факт, что наша продукция защищает от вирусов тех, кто делает истребители, которые защищают страну не может оставить равнодушным ни одного сотрудника, но, больше всего это произвело впечатление на мужскую часть коллектива.

Сергей Лоскутов

— Я уже рассказала об этом всем близким

Антонина Фирсова

— Некоторые сотрудники подходят с просьбой распечатать свой любимый МиГ, чтобы повесить рядом с рабочим местом. Чаще всего просят МиГ-35.

Николай Шевелев

К слову, история рекордов боевых самолетов МиГ:

На счету самолетов МиГ более 110 мировых рекордов скорости и скороподъёмности, из которых 49 являются действующими.

Один только МиГ-25 поставил 29 мировых рекордов.

Некоторые самые интересные рекорды:

МиГ-21 — самый распространенный сверхзвуковой самолет в истории;

МиГ-25 — самый высотный истребитель в мире. Рекорд высоты Александра Федотова на МиГ-25, который составляет 37,65 км не побит до сих пор.

В. — Есть ли что-то общее между вашей продукцией и продукцией МиГ?

О. — Конечно не так просто найти что-то общее между антисептическим спреем и истребителем завоевания господства в воздухе. Но наши антисептики тоже отличает от большинства многофункциональность и самые современные составляющие. Поэтому антисептический комплекс Antibac S+ совмещает быстроту и длительность эффекта.

Сокращенную версию размещенную в соцсетях известного информационного ресурса «Блокнот» можете посмотреть здесь